Эзотерика

Решено

vip

СВОЙ БИЗНЕС - вопрос №312269

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья (22.11.1980, родилась в 22:30, в г. Челябинске) Очень нужна Ваша помощь. Давно задумываемся с мужем о своем бизнесе, и вот подошел момент, что решили начать действовать, потому что чем старше тем сложнее. Для этого вроде бы есть всё: и знания, и стремления и идеи, есть также страх. Нет только как обычно самого главного —суммы денег, вернее она есть но не такая большая как хотелось бы. Да и сумма это так скажем будет взята из последних запасов. Я понимаю, что рисковать придется что называется «последним», а если не хватит денег искать инвесторов (компаньонов). У меня вопрос: стоит ли нам с мужем начинать свой бизнес и будет ли он удачен? Как скоро мы окупим свои вложения? Стоит ли искать компаньона или вкладываться полностью самим? Будет ли связан бизнес с переездом в другой город? Заранее благодарю всех ответивших. Искренне признательна.

Вопрос задан анонимно июль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Анатолий

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть все качества характера для видения своего бизнеса, Вы по натуре лидер. Энергии более чем достаточно.Есть небольшие блоки на ментальном уровне которые желательно убрать.Что касается мужа нужны его данные.((

    июль 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. И чего Вы боитесь? Вы прирожденный предприниматель.  В другой город переезжать не стоит. Развивайте бизнес на месте. У Вас все получится без компаньонов. Если возьмете их- останетесь  без бизнеса. Они его у Вас заберут вместе с вашими идеями. Вложения вернете через полтора- два года полностью. На стабильную прибыль выйдете через 5 лет. Так будет, если обратитесь за помощью к специалисту-эзотерику, который будет вас с мужем время от времени чистить и поставит хорошую защиту. Подробнее в чате.

    июль 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. у вас перспективы отличные для ведения бизнеса. Если вы вдвоем с мужем там будете работать, то никто вам не нужен, если вы сама, то партнер нужен однозначно. Насчет переезда вижу, что бизнес итак будет связан с поездками правда по городу или просто внутри страны. И кстати семейный бизнес для вас это именно самое то!

    Постарайтесь получить более подробную консултацию у специалиста насчет времени открытия и ньансов

    июль 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    НАТАЛЬЯ, вижу благоприятный момент для начала бизнеса, 2013год-весна… Если в это время вы начнете свой бизнес с мужем, то в этом же году, в конце года, вы уже будете иметь стабильный доход… ВЫ САМИ СПРАВИТЕСЬ ВДВОЕМ БЕЗ КОМПАНЬОНОВ!!

    УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

    июль 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Наталья!

    Вам не стоит сейчас что-то начинать, поскольку слишком много энергетических проблем, сами знаете. Ничего путного из этого не выйдет и Вы рискуете получить дополнительные проблемы. Кроме того, по судьбе идет расставание с мужем и много сложностей в личной жизни...

    До решения этих проблем, заниматься чем то серьезным опасно...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.