Эзотерика

Решено

здравствуйте.пожалуйста растолкуйте мой страшный сон.Во дворе у брата на огроде была яма с гробом внутри.Гроб был закрытый ,но я знала что он - вопрос №3122944

пустой.и я начала падать в эту яму но удержалась и не упала.Вот такой кашмарный сон!!! Через два дня я ехала такси и машину начало крутить но славо огу все оошлось.Могла ли это ыть знаком об возможной аварии или это к смерти, нужно идти мне в церковь и заказывать сорок уст о здравии? спасибо вам заранее большое.

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В церковь можно ходить каждый день, не ошибетесь.А знак был именно об аварии.В яму ведь не упали к поджидаемому гробу, значит, все позади.

    январь 9, 2019 г.