Эзотерика

Вызывали дух шукшина василия,а иголка показала на буквы "я ваш дьяв..." кто это был? - вопрос №3123018

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте! Называется доигрались. Вы на дьявола вышли. Опасайтесь последствий

    январь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не всегда на сеансе спиритизма выходит дух того, кого желали вызвать Зачастую именно Дьявол и выходит.

    январь 9, 2019 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Опасно заниматься спиритизмом.Чаще можно увидеть разных духов.И потом избавится от них не так просто.

    январь 10, 2019 г.