Эзотерика

Решено

Добрый день!Совсем недавно узнала, что бывшая гражданская жена моего мужа сделала ему защиту от других женщин на кольцо. Кольцо подарила ему, он его носил. В последнее время у нас в семье начались - вопрос №3123061

скандалы, мы были вынуждены с ним разъехаться. Говорят, что всему виной это кольцо. Чем чреваты подобного рода защиты? Это действует как приворот? Кто сталкивался с подобного рода защитами пожалуйста отзовитесь.

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, это приворот, хорошим такое не заканчивается, нужно снимать и ставить защиту, обращайтесь

    январь 9, 2019 г.