Медицина

Решено

vip

Здравствуйте,после Мрт головного мозга с контрастным веществом у меня есть признаки демилизируюшего заболевания неактивной стадии сделала вызванные потенциалы слуховые и саматосенсорные стоит ли мне - вопрос №3123182

сходить в центр димилизирующих заболеваний и сделать Мрт головного мозга с контрастным веществом что значит в неактивной стадии? по симптоматике не похоже на рассеянный склероз в центр димилизирующих заболеваний записалась на 18 число

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    24-й в Медицине

    Уже сделано МРТ с контрастом. Другой вопрос, что центр может отказываться принимать чужие заключения и настаивать на своем исследовании — тогда деваться некуда. Неактивная стадия означает, что процесс не прогрессирует.

    январь 10, 2019 г.