Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты! Каким будет мой день 30 января 2019 г.? С какими эмоциями пройдет? Заранее спасибо. Ответы оценю. - вопрос №3123501

Юлия 3 марта 1985 г.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Старший Аркан " Мир " выпадает на день, который имеет для вас важное значение. У вас будет очень стабильное настроение и большое количество энергии, которую можно будет направить в нужное русло. Эмоции позитивные, добрые и приятные будут в течении всего дня. Не исключено знакомство с новыми людьми и несколько полезных предложений, которые улучшат вашу жизнь.

    январь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    День насыщен позитивными моментами.В конце дня приятная усталость от произошедшего.