Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты ,к чему снился сон птичье гнездо с птенцами и яйцами ??Такого зрелища я еще не видела ,было усыпана все птенцами гнездо.Благодарю кто ответит - вопрос №3123548

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Костина Татьяна Александровна

    58-й в Психологии

    Здесь нет однозначного толкования. Сон может означать ваши новые мысли, планы, идеи, которые начинают проясняться и требуют воплощения. Ещё возможные значения: в вашей жизни появляется (зарождается) что-то новое или вы хотите этого; символ гнезда с птенцами наталкивает на мысль о желании семейного счастья. Для точного понимания смысла нужно больше деталей, нюансов и анализ происходящих событий, чувств и ассоциаций.

    январь 10, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Гнездо с птенцами во сне - к радости и большой прибыли, а если еще и, с яйцами, — к счастливым семейным событиям… Сон — замечательный!)…

    январь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К скорому браку.Гнездо-символ семьи, яйца, птенцы-детки.

    январь 10, 2019 г.