Эзотерика

Помогите найти кличку кобелю Хаски, заводчик сказал что должна начинаться на букву "О" в последнее время в доме очень плохо с деньгами , слышала что - вопрос №3123574

кличка нового члена семьи может исправить положение?!

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Можно назвать собаку Оскар — будете всегда в победителях над любой жизненной ситуации)… Всех Благ Вам!

    январь 10, 2019 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Мне идет Омель. Может быть вам понравится. Кажется должна быть буква М в имени… С уважением.

    январь 13, 2019 г.

    Покровский Дмитрий Викторович

    731-й в Эзотерике

    Искать кличку собаки по фэншуй, то же самое, что готовить плов из камней и акриловой краски. Не понятно, как совместить эти ингредиенты… Фэншуй — это искусство, связанное с недвижимостью, рельефами на местности. Однако, если вопрос для вас очень актуален, пишите в личку, оплачивайте консультацию. Готов помочь.

    июнь 2, 2019 г.