Медицина

Здравствуйте мне 18 лет, в последние дни я не могу нормально питаться, начинаю кушать все хорошо, ем небольшое количество еды и начинает тошнить, но рвоты нет,раньше такого не было. Это продолжается - вопрос №3123639

уже в течение недели, что бы это могло значить?

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    24-й в Медицине

    1. Что у вас гастрит. 2. Что у Вас ГЭРБ  3. Что у Вас повышено артериальное давление 4. Что у Вас токсикохз первой половины беременности  Тошнота — не заболевание, а признак большого числа патологий. Лучше всего сходить на прием к врачу-терапевту, быть расспрошенной, осмотренной и облседованной полноценно

    январь 10, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту и сделать ЭФГДС в первую очередь. Пока можно принимать Церукал от тошноты.

    январь 10, 2019 г.