Технологии

Доброго времени суток, помогите в решении насущной проблемы. Ноутбук Lenovo V570 при запуске в обычном режиме зависает на стадии запуска виндовс, - вопрос №3123943

при запуске в безопасном режиме все в порядке. Подскажите возможные методы решения проблемы, буду благодарен))

Дополнение автора от январь 10, 2019 г., 15:40:34

Windows 7

Сергей январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Какой Windows?

    http://www.oszone.net/11294/

    январь 10, 2019 г.

    Александр

    5-й в Технологиях

    Если запустите безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов, то смогу подключиться удаленно через TeamViewer и посмотреть.

    январь 10, 2019 г.