Медицина

Здравствуйте, такая проблема на головке полового члена а именно на коже начала сильно шалушится кожа, врач прописал крем тридерм мазал 14 дней нечего не помогло, может кто то знает что это? - вопрос №3124094

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    24-й в Медицине

    Возможно кроме аллергического или атопического дерматита грибковое поражение, демодекоз. Сходите к дерматологу, пусть сделают анализы, существуют соскобы кожи. Грибы на топические гормоны кстати еще хуже расцветают

    январь 10, 2019 г.