Эзотерика

Решено

Любит ли она человека с которым общалась искренне или она его любит по воле магии с его стороны?это любовь или магическое воздействие на любовь? - вопрос №3124131

изображение из вопроса - Любит ли она человека с которым общалась искренне или она его любит по воле магии с его стороны?это любовь или магическое воздействие на любовь?

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проведение кто то делал, но не оконченное оно.Любовь слепая какая то.

    январь 14, 2019 г.