Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте эксперты. Что думает о бомне? Чувства. Хочет со мной быть? Устина 28.08.87г Вадим 12.04.87г - вопрос №3124553

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты.
Что думает о бомне?
Чувства.
Хочет со мной быть?
Устина 28.08.87г
Вадим 12.04.87г изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты.
Что думает о бомне?
Чувства.
Хочет со мной быть?
Устина 28.08.87г
Вадим 12.04.87г

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !

    У мужчины есть к Вам чувства и я вижу развитие между вами отношений в первых числах февраля, вы для него очень красивая девушка,  которая как он считает могла бы стать будущей женой, но пока он побаивается вкладываться в отношения, потому что не уверен в намерении. Будет уверен к февралю точно. Будущее есть между вами..
    Готова рассказать подробно

    январь 11, 2019 г.