Эзотерика

Здравствуйте я летаю по странам работаю ,в конце этого месяца планирую полететь в Дубай с подругой на 1 или 2 месяца, я поставила планы на этот год, от дубая зависит , скажите получится у меня все - вопрос №3124607

в дубае отработать контракт и осуществить после свои цели? Рожкова Ангелина Романовна (27 Марта изображение из вопроса - Здравствуйте я летаю по странам работаю ,в конце этого месяца планирую полететь в Дубай с подругой на 1 или 2 месяца, я поставила планы на этот год, от дубая зависит , скажите получится у меня все

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    да, у вас выйдет осуществить задуманное
    карта победы

    январь 11, 2019 г.