Психология

Меня не хочет муж, какая может быть причина тому? - вопрос №3124610

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Марина, здравствуйте!
    Причин может быть несколько:
    — начиная от «никого не хочет», то есть, физиологические причины
    — заканчивая «не хочет именно Вас», то есть, психологические причины.
    Но разговаривали ли Вы с мужем об этом? Очень важно знать, как он сам этот момент понимает и объясняет.

    январь 11, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.
    Психологи делают выводы на основе анализа информации. Если заинтересованы в ответе, в изменении ситуации, нужно выбрать эксперта и рассказать ему свою историю. Ситуация решаема, обращайтесь.

    январь 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Вы хотите понять, какие ваши действия способствовали таким отношениям с мужем?

    январь 11, 2019 г.