Эзотерика

vip

Знает ли он о наличии у меня другого мужчины? Какие мысли и чувства у него в связи с этим? Ревнует? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3125135

изображение из вопроса - Знает ли он о наличии у меня другого мужчины? Какие мысли и чувства у него в связи с этим? Ревнует? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Знает ли он о наличии у меня другого мужчины? Какие мысли и чувства у него в связи с этим? Ревнует? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    ревнует и мысли есть

    январь 11, 2019 г.

    Мария

    242-й в

    Показано что есть на этот факт слухи и разговоры из которых мужчине известно, что у Вас есть другой.но Артур  думает что это все обман и нет у него ревности к Вам.на сердце выходит тот фактор, что ему бы лично об этом с Вами поговорить — тогда да, он и поверить и послушает и поймет.

    январь 11, 2019 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    не уверен в своих догадках

    январь 11, 2019 г.