Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я несколько лет встречаюсь с женатым мужчиной .Я одинока мы вроде расстались но он напоминает о себе говорит что не может меня забыть и жену не может оставить у нее больное сердце. - вопрос №3125299

какое будущее у нас будем мы вместе или нет Дата рождения:1962-09-23

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее печальное.Он, хоть и не может Вас забыть, но при жене.А Вы так и будете ждать, когда освободится и вспомнит о Вас.В таких случаях лучше сразу резать, чем постепенно.Меньше боли.

    январь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Когда ему плохо, он теребит Вас.
    Напоминает о себе.
    В таких ситуациях лучше отойти...
    Пусть ситуация развяжется сама.
    Чтобы на Вас не упал кармический груз.

    январь 11, 2019 г.