Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,я Ксения 7 фев 1979,скажите пожалуйста как ко мне относится Александр 1 нояб 1961?Я очень его люблю,мы будем вместе?Я понимаю что никто другой мне просто не нужен..Заранее спасибо. - вопрос №3125495

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр к вам относится с любовью,  но на мужчину негативно воздействуют, мешают вам быть вместе, но это всё можно убрать и соединить ваши судьбы, вы идете по судьбе совместимость хорошая, нужно убирать эти преграды

    январь 11, 2019 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… у мужчины доминирует сексуальный интерес… в будущем рядом вас, к сожалению, не вижу…

    январь 14, 2019 г.

    Жанна

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Ксения. Судя по раскладу Александр на данный момент времени не питает в отношении вас ярких, захватывающих чувсвт. По крайней мере, карт, прямо указывающих на это, в раскладе нет.
    Ваше общение он оценивает как ровное, стабильное, не особо захватывающее — в нем маловато энергетики, нет эмоций. Он чувсвует что оно скорее всего движется к завершению.
    В его мыслях присутствует другая женщина, которая, как он думает, им обижена, вожможно оскорблена. С ней он связывает свои дальнейшие планы и надежды на разговор по душам, который, возможно, выправит их отношения.

    январь 14, 2019 г.