Эзотерика

Решено

vip

Антон 08.01.82 Алена 23.01.82 Евгения 24.11.96 Помните разобраться в этом любовном треугольнике. Антон в браке официально с Аленой, есть ребенок общий.А ушел и живет с Евгенией. Как долго такое будет? - вопрос №3125935

Кто с кем останется? Кто в этой жизненной борьбе за счастье победит?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Победит мужчина, так как сделал выбор

    январь 12, 2019 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сегодняшний день Антон стоит рядом с Евгенией. Здесь чувства, страсть., самое начало отношений. То, что касается Алены, то здесь мужчина к сожалению отдаляется от неё. Главное не совершать необдуманных поступков и не пытаться самостоятельно его вернуть. Слезы и уговоры на данный момент только усугубят положение. Он их просто не услышит. Да и не хочет он сейчас этого. Пусть все течет, как оно течет. Жизнь всё расставит на свои места. Я не вижу окончательного разрыва в паре Антон и Алёна. Скорее всего, пожив какое-то время с Евгенией, Антон вернется в семью.
    Будьте счастливы!

    январь 12, 2019 г.