Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты, Станислав 02.02.1987, хочу спросить, когда встречу вторую половинку, была дечочка соседка которой я равился, я тогда гнался за одной дурочкой и упустил девченку, они переехали, - вопрос №3126097

теперь жалею.

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    В течении 2 лет

    январь 12, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Женитесь Станислав в 34 года… но эту девушку будете помнить всегда, похоже вы тогда упустили свое счастье.

    январь 12, 2019 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушку для серьезных отношений встретите в начале лета, будет немного младше вас, русоволосая, симпатичная. Всех вам благ

    январь 12, 2019 г.