Эзотерика

Решено

Здравствуйте,расходимся с мужем,ну у нас будет ребенок,будет ли он участвовать в воспитание нашего малыша ?или разведемся и не будем никак общаться ?Кристина 25.10.1991Станислав 24.05.1993 - вопрос №3126114

изображение из вопроса - Здравствуйте,расходимся с мужем,ну у нас будет ребенок,будет ли он участвовать в воспитание нашего малыша ?или разведемся и не будем никак общаться ?Кристина 25.10.1991Станислав 24.05.1993

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… сложности в отношениях, но развода не вижу…

    январь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Ищите компромисс, развод не предопределен 100%, решают двое. Самостоятельно, в случае развода, заботиться не будет. Подадите на алименты, если развод произойдет.

    январь 12, 2019 г.