Медицина

Здравствуйте.эксперты.Если обнаруживается что недомогание связано с вирусом,но не известно какой.первый день тошнило ,а потом температура выше 37 и 2 - вопрос №3126316

не поднималась, надо ли пить противовирусное?? спасибо.

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Не совсем ясно, как «обнаружилась» связь с вирусом. Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту поликлиники.

    январь 12, 2019 г.

    Наталья Сергеевна

    29-й в Медицине

    Добрый день! А как вы обнаружили  у себя вирус? В такой ситуации обратиться  лучше к участковому  врачу по месту жительства

    февраль 13, 2019 г.