Психология

ни здравствуй, ни прощай. - вопрос №31264

 Здравствуйте. Без предисловий можно?  Я люблю, меня    уже не знаю. Общение свелось к минимуму. Чувствую отдаление. Ничего не говорит — ни здравствуй, ни до свидания(образно). Показывает всеми действиями и поступками, что на меня нет времени. Я понимаю, что стала неинтересна ему. Не знаю как быть. Если я уже не нужна, хотела бы услышать это утверждение из его уст. Он молчит и иногда мнекажется, что всё идёт как обычно.Но это заблуждение скорее. Сейчас в раздумье, то ли переждать это затишье тихо ( у него действительно сейчас много забот )или задать этот глупый вопрос. Думаю он хочет это сделать моими руками. Очень надеюсь на ответ, СОВЕТ. Не понимаю уже зачем я живу и надо ли это мне.

август 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    24-й в

    Вы сами отвечаете себе на свой вопрос.. Я понимаю, что боитесь услышать нежелательные слова, но неизвестность в вашем случае самое ужасное, что может быть. Вам нужно набраться смелости и поговорить с ним. Вполне возможно, что он обиделся на что-то, что для вас и не является обидой. Ну а если действительно всё хуже, то и тут можно подумать как поступить.. А то, что вы тихо пересиживаете лишь усугубляет вашу ситуацию

    август 14, 2010 г.
  • Набиритесь терпения и мужества и поговорите с ним. Иначе всё так и будет продолжаться. А так вы хоть что-то выясните.

    август 14, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Снимите с себя все "замки", откройтесь перед этим разговором. Вам страшно, я понимаю, но попытка провести разговор с Вашим молодым человеком так же "заперевшись", как Вы задали этот вопрос здесь, приведёт к самым плачевным последствиям. У Вас остался один шанс нормализовать отношения, по большому счёту. Не упустите его.

    С уважением,
    Димитрий

    август 14, 2010 г.