Эзотерика

Здравствуйте я летаю по странам работаю ,в конце этого месяца планирую полететь в Дубай с подругой на 1 или 2 месяца, я поставила планы на этот год, от дубая зависит , скажите получится у меня все - вопрос №3126572

в дубае отработать контракт, заработать? Не будет проблем с деньгами и что бы осуществить после свои цели? Рожкова Ангелина Романовна (27 марта изображение из вопроса - Здравствуйте я летаю по странам работаю ,в конце этого месяца планирую полететь в Дубай с подругой на 1 или 2 месяца, я поставила планы на этот год, от дубая зависит , скажите получится у меня все

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    У вас есть все шансы придти к целе!

    март 13, 2019 г.