Эзотерика

vip

Добрый вечер! Переживаю по поводу своего парня Антона 26.01.93..Ему нравится другая?? может он вообще в неё влюблён?? Евгения 29.11.95 - вопрос №3126697

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Раман

    381-й в Эзотерике

    Да есть у Антона мысли о расставание с нынешними привязанностями.

    январь 13, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Женечка, не переживайте, мысли у него есть, но все может измениться.

    январь 13, 2019 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Нет, у мужчины не просматривается серьёзных отношений с другими девушками.

    январь 13, 2019 г.

    Уваров Евгений Владимирович

    629-й в Эзотерике

    он на грани выбора. быть с вами или расстаться. застрял на месте никак не решиться на шаг. мысли и мечты разрушаются у него

    январь 18, 2019 г.