Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет в работе в ближайший год? - вопрос №3126782

Екатерина 02.01.1984.

Вопрос задан анонимно январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Улучшения

    январь 12, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Всё хорошо у вас в работе будет, какое-то поощрение от руководящего состава к томуже, в июне.

    январь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Неожиданно могут открыться новые возможности.
    Удачи!

    январь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Vardainlove

    217-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    По работе в 1 половине года возможны некоторые сложности, но на смену им придет улучшение, которое будет очень заметным. Возможно или повышение в должности, или перевод на другое место, с увеличением должностных обязанностей. Видно хорошее отношение коллектива и руководства к вам.

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Появится возможность финансового и карьерного роста.

    январь 30, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    В работе в 2019 году просматривается стабильное улучшение, но вокруг Вас в коллективе есть лицемерные и коварные люди,  но никаких последствий от этого не будет, отношение начальства к Вам благоприятное, Вас ценят, возможно повышение в этом году

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет, что уже совсем скоро ожидает предложение от начальства на более высокую должность с хорошей оплатой труда! Вы справитесь, волноваться и переживать не о чем, только вперед! Успехов и Всех Благ!

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    укрепления финансовых дел.но есть шанс продвижения и по карьере конец весны этого года.

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    финансовые затруднения, важно не упускать возможности,
    подробно в видео https://youtu.be/N0oHgyp8Pd4

    январь 30, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    Если Вас что-то огорчало, то это пройдёт, правда, первая половина года ещё принесёт некоторые огорчения, избегайте конфликтов, особенно на работе. С конца года наступит более удачная полоса, благоприятные изменения в личной жизни, улучшения по работе и финансам, с перспективой на следующий год.

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пойдете на повышение, руководство отметило Ваше трудолюбие и умение договариваться с кем угодно и о чем угодно. Будут Вас поощрять премиально и в карьере сделаете стремительный рывок.

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам предстоит борьба, помехи идут, но волею случая, Вы не только е проиграете, а укрепите свое профессиональное и финансовое положение. Год будет результативным, если проявите характер
    всего доброго!

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас у вас работа стабильная с фиксированной зарплатой и особого прогресса не происходит, пока такое топтание на месте. Будете стараться приспособиться к этому, но не исключаете где-то возможность найти вариант подработки, или думать перейти на более оплачиваемую работу и  рассматривать предложения о новой работе, которое будет для вас более выгодное. Всего доброго!

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Будут улучшения, есть шанс исправить ситуацию.

    январь 30, 2019 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    По Вашему вопросу вышли следующие карты:
    4 мечей — саму организацию, где работаете, Вы не поменяете. У Вас ест определенные планы, амбиции, хотите реализоваться и быть более успешной — это получится. Карта говорит не спешить, нужно еще немного подождать, и желаемое Вы достигнете.
    2 мечей — касательно работы она показывает, что в течение года у Вас может быть несколько вариантов или источников заработка, должно быть совмещение. Это могут быть дополнительные обязанности на Вашем месте, или же начнете параллельно еще чем-то заниматься, что может приносить какие-то деньги.
    Дальше 8 монет — это безусловно карьерный рост, достижение целей, получение заслуженного после напряженного труда. Может говорить о профессиональном рост, е удачных переговорах и плодотворных проектах. Не исключает и повышение квалификации.
    Так что год в плане работы должен быть для Вас благоприятным и порадовать событиями в плане профессионального роста и улучшения финансов.

    январь 30, 2019 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Первая половина года очень удачная во всём .
    что касается вашей  работы и карьеры
    А так же  получение  хорошей прибыли
    Вторая половина менее успешна ,  но найдётся выход

    январь 30, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас год насыщен  на  события.И  поездки и новые знакомства и новые  возможности  для  повышения  ваших  финансов.У  вас  идет два  шанса  для    повышения  ваших  финансов.И неупустите  свою возможность   Удачи вам

    январь 30, 2019 г.
  • На ближайшее будущее 5 пентаклей обещает не простые времена… Проблемы, лишения… Негативные моменты...
    К осени туз мечей обещает очень серьезный прорыв в карьере… После которого, стабилизируется финансовое положение…

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Психологически будете готовиться к повышению,
    знания у вас есть, но на практике сложно применить,
    +мечтательность\открытость ваш мешает двигаться дальше
    вам в помощь-идёт некая конкуренция.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 30, 2019 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На вторую половину года падает рост доходов. Стабильное материальное положение...
    Скорее всего получите повышение!
    Удачи Вам!
    С фото можно рассказать обо всём подробнее. С уважением. Ева

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо идет у вас по работе

    январь 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ждет вас повышение в работе…

    январь 30, 2019 г.