Эзотерика

Решено

vip

Когда наладиться мое финансовое положение? - вопрос №3126825

Когда наладиться мое финансовое положение? Ольга 26.10.1980

Вопрос задан анонимно январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Не простой год у вас будет в финансовом плане, но потихоньку ситуация будет идти на улучшение. К концу года все нададиться. Вам строго надо контролировать свои расходы. Помните, чтоб что-то получить, надо хорошо потрудится. Расчитывать просто на удачу не стоит. Всего доброго!                                          Выбирайте лучший ответ.

    январь 12, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Течение финансов и обогащения зависит от тоннеля в энергетике который способен пропускать к себе денежные обогащения.

    январь 12, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода в финансовой сфере Ольгу ожидает: Исполнение заветного желания, удовольствие и удовлетворение во всем. Возможно повышение и прибыль. Общение с женщиной огненного знака. Ольгу будут «захлестывать» положительные эмоции. Карты больше показывают любовную сферу Ольги, что значит у нее в личной жизни ожидается новый этап в любви, возможна беременность.

    январь 13, 2019 г.