Медицина

Решено

Доброе утро, в ноябре прокололи гайморит хронический правосторонний. Выписывали на месяц Назонекс, через месяц на прием придти не смогла, и сейчас видемо пошли осложнения. Начала вчера вечером болеть - вопрос №3127036

голова, сейчас проснулась а боль не утихает выпила 2 тб Цитрамона(за 30 мин не помогло) и заложила левую ноздрю, но при положении полу лёжа,(под головой 2 подушки) вроде заложенность немного отошла. Что мне делать? Сразу бежать в поликлинику или начать пить Синупрет/что-то подобное? Когда прокалывали гайморит падала в обморок, и состояние было плохое ТК голова кружилась(теперь побаиваюсь этого)

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    В Вашей ситуации хорошо бы показаться ЛОРу, если есть такая возможность. Пока можно промывать нос Аквамарисом или Аквалором.

    январь 13, 2019 г.