Эзотерика

Решено

Здравствуйте, недавно обнаружила в коробочке с подарком,который я подарила подруге,лежала иголка обмотанная ниткой на открытку.Зачем это делается??Мне с ней последнее время не хочется общаться, как - вопрос №3127090

отрезало.ощущение будто наговор.5 месяцев не общались вообще.как уберечь себя и свою семью от плохого?

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это порча сделала, нужно делать чистку и ставить защиту

    январь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На рассорку сделано.Чтобы уберечь семью от плохого, хотя бы повесьте над входной дверью подковку.

    январь 13, 2019 г.