Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет в личной жизни? Яков 16.04.95 - вопрос №3127228

Дополнение автора от январь 15, 2019 г., 19:35:31

Ближайший год

Дополнение автора от январь 15, 2019 г., 19:55:56

Что будет связывать с этой девушкой Настя 16.10.95

Илья январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Людмила

    257-й в

    в личной жизни все будет нормально

    январь 13, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка видна, предает его, не серьезно относится к возможному будущему и все ломает.От Этого Яков один впереди.

    январь 13, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Солнце в отношениях взаимопонимание, тепло со стороны девушки, либо в семье поддержку окажут моральную хорошую. В работе стабильно отлично все, так же доходы возможны неплохие, совет не сидеть в одиночестве общаться с людьми и доводить дела до конца.Всего доброго.

    январь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настя-девушка гордая.Будете ее завоевывать, и весьма успешно.

    январь 15, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Будет пытаться завоевывать Настю.

    январь 15, 2019 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет примирение с Настей

    январь 15, 2019 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илья! Что будет с Настей карта *Звезда* — надежды не оправдаются, девушка агрессивна.желает подчинять себе.

    январь 15, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. с Настей отношения очень сложные.переживают сложный период.тенденция к разрыву не минуемому идёт, до весны-лета общение будет сохраняться.потому каждый в свободное плавание пойдет.

    январь 15, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Яков гордый и свободолюбивый человек, который привык  себе подчинять людей. В личной жизни идут встречи и расставания, что и случилось с ним и с девушкой Настей.

    январь 15, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Это счастье ваше, то что вы почувствовали это верно. С ней вам судьба отношение ваши будут протекать, спокойно это уверенность за вас двоих вы ощущаете не спроста, она тоже вас воспринимает, так же как вы все предоставьте судьбе.С ней вы одно целое.Будут вопросы обращайтесь.
    С уважением Софият…

    январь 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока отношения прекратились, но весной будет примирение. Пока будут непонятные отношения с двумя девушками.

    январь 15, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вас будет связывать с девушкой форма таких взаимоотношений, при которых вам придётся за неё бороться, чтобы достичь успеха.

    январь 15, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !

    Будут достаточно хорошо развиваться отношения уже в марте, но я не вижу чего-то глобального в этих отношениях, весна определённо даст толчок в отношениях, развитие будет в феврале. Девушка хочет быть уверена в Вас и вы эту уверенность ей дадите. Вы будете вместе! Удачи! Могу дать совет

    январь 15, 2019 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта  " Иллюзии ". Напрасные надежды на взаимоотношения.  Девушка Вас не любит и никогда не будет иначе.

    январь 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство вас ожидает… с  Настей не видно отношений в дальнейшем…

    январь 15, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас  идет возможность  совместного  проживания с этой девушкой.И  принятия  вашего  решения. Удачи вам

    январь 15, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Душевная боль утихает, тоска и апатия отходят на последний план.
    Ожидают большие перемены и начало новых взаимоотношений. Главное не бросайте начатое на пол-пути.

    январь 15, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Отношения будут с этой девушкой. Не быстрые, но интересные и увлекательные. Серьезного между вами маловероятно, но вот подружиться вы сможете на долгие годы.

    январь 15, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    энергетика женская идет. не пойму по чему
     такое бывает когда вопрос о нем а задан ей
     не скажу что все гладко у него
     есть желание и мысли о Насте. но вот как развития нет
     если все вывести на другой уровень. то в паре завяжется что то новое. его по фото смотреть нужно

    январь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Личная жизнь Якова на данный момент показана в процессе развития, собственно также как и у Анастасии. Если говорить о совместном будущем, то оно вполне вероятно, но большая активность со стороны Насти могла бы ускорить данный процесс. В целом перспективы развития отношений есть и они вполне хорошие.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 16, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! С Настей в будущем будет связывать любовь, будете вместе.

    январь 16, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будут перемены в работе и финансовой сфере. С Настей будет общение, но оно будет наполнено большим количеством вопросов...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 16, 2019 г.