Эзотерика

Какова суть 12 го дома для мужчины с солнцем в скорпионе? - вопрос №3127492

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    суть зависит от того, с какими элементами гороскопа имеет связь его солнце, к примеру если солнце у него гармонично с марсом в 10 доме, то карьеру этот мужчина должен строить связанную с качествами 12 дома — альтруизм, закулисная активность, это профессии — врач, актер, священник, государственная служба (армия, военоначальник, президент в конце концов)

    январь 13, 2019 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    469-й в Эзотерике

    По самому 12 дому — это изоляция, закрытые учреждения, сфера медицины и путешествий, а солнце показывает что там он должен проявляться. Но в зависимости от гороскопа он может проявляться как психолог и писатель или как  душевно больной.

    январь 14, 2019 г.