Эзотерика

Решено

Здравствуйте! - вопрос №31276

Что ждет меня в личной жизни в следующем году? Анна, 20.08.1987

август 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпали карты

     Коса и гроб указывают на разрушение. В следующем году ваша личная жизнь полностью разрушится, все старые (в т.ч. дружба) уйдёт, причины тут нет, настало время уходить и оно уйдёт. Это сделано для той цели, что бы вы были счастливы. В конечном итоге - дерево. Любовь, отношения и симпатия.

    Муж, к сожалению не повстречается, но вниманием обделены не будите. Основной пик чёрной полосы февраль - март, далее белая полоса до августа месяца. Кого-то конкретного  ждать не стоит, но и не упускайте возможность получать подарки, так же компенсации.

    Удачи Вам

    август 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    рождение ребенка

    август 14, 2010 г.