Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, как скоро у нас будут дети?? Какой пол? Наталья 25.03.77 Михаил 16.08.78 - вопрос №3127648

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году будет беременность, приблизительно в марте.

    январь 13, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Беременность в сентябре этого года. Мальчик.

    январь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    В начале следующего года уже будет сын.

    январь 13, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! От Михаила ребенок будет в любом случае, мне идет информация, что в течение 1,5-2 лет. У вас будет доченька. Всех вам благ!

    январь 13, 2019 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность будет в октябре, в следующем году родится сын.Всего доброго.

    январь 13, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    течение 2 года.

    январь 13, 2019 г.
  • У вас очень красивая энергетика, ребёнок не заставит себя долго ждать и ближайшее время вы забеременеете

    А пол ребёнка вы можете выбрать сами

    Не бойтесь обращаться к эксперту

    январь 13, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте
    у вас будет первый ребёнок — мальчик, я вижу зачатие в феврале месяце и очень хорошо удастся вам родить ребёнка. Для вас год будет очень удачен,  отношения укрепятся и вы будете крепче друг к другу. Про ребёнка есть подробности, готова дополнить

    январь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Вы  уже находитесь в  критическом  возрасте. И вам поможет  только  доктор И скорее  всего через  Эко.Возможно быть двойни.И  чем быстрее  вы оба к нему обратитесь- тем больше  шансов у вас  будет .  Удачи вам

    январь 13, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Через два года может быть мальчик, через три девочка.

    январь 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дочка будет. По датам не подскажу.

    январь 13, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    карты вам не отказывают в беременности карта продолжения рода присутствует в раскладе карт весна линия зачатия ожидается рождения девочки.

    январь 13, 2019 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    В течении года будет беременность, пол мужской

    январь 13, 2019 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году будет беременность. Родится у Вас с Михаилом, мальчик. Удачи Вам и счастья!

    январь 14, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. У Вас идет рождение сына в 2020 году, при этом значительная часть этого года будет проведена на сохранении. Но самое важное, что в итоге все будет хорошо.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 14, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Года через два-три.Ребенок-мальчик.Помехи в ваших сомнениях в неудаче.Это больше психологическая проблема, которая решаемая.

    январь 14, 2019 г.