Юриспруденция

Постновление. - вопрос №312786

Добрый день. Суд взыскал в мою пользу задолжность по зарплате. Сегодня пришло письмо: Устоновил-в ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что должник находится в стадии ликвидации. На основание изложеного, руководствуясь пунктом 6 части 1 статьи 47, статьями 6,14 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-Ф3 «Об исполнительном производстве» Что мне дальше делать? С Уважением.

июль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    ВИКТОР! Вм нужно направить исполнительный лист в ликвидационую комиссию организации для включения вас в реестр требований кредиторов. Если в организации введена процедура наблюдения, конкурсного управления согласно ФЗ О банкротстве, то вам нужно обращаться к конкурсному либо временному управляющему и через суд включаться в реестр. И главное не затягивайте с этим, т.к. сроки сокращенные

    июль 26, 2012 г.