Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Щедрого вечера Вам, уважаемые эксперты! Поздравляю всех Вас с Новым годом по старому стилю. Здоровья Вам и всех благ! Мне бы очень хотелось узнать, что приготовила судьба для меня в личном плане в - вопрос №3127923

этом году. Будут ли перемены в личном в положительную сторону? Встретиться ли мне на моем жизненном пути мужчина с котором удастся построить крепкие серьезные отношения, семью? Если, да, то опишите мне пожалуйста этого мужчину. Или мне предстоит и дальше идти по жизни одной? Благодарю всех Вас за ответы. Светлана 09.07.1975. изображение из вопроса - Щедрого вечера Вам, уважаемые эксперты!
Поздравляю всех Вас с Новым годом по старому стилю. Здоровья Вам и всех благ!
Мне бы очень хотелось узнать, что приготовила судьба для меня в личном плане в

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом году летом встретите такого мужчину случайно.Он-открытый, образованный человек, духовно развитый, сердечный, успешный, с хорошим материальным достатком. Внешность: стройный, красивый мужчина, средний рост, мягкие черты лица, длинные волосы, темноволосый.В следующем году уже будете жить гражданским браком.Всего доброго.

    январь 13, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    К сожалению, только связь «любовная» с семейным мужчиной по расклалу.

    январь 13, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, мужчина светлый высокий крепкий, встретитесь в марте.
    Удачи

    январь 13, 2019 г.

    Марина Наконечная

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Ваши крепкие серьёзные отношения с мужчиной начнутся в 2020 году.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    январь 13, 2019 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы знаете этого мужчину, возможно он пока не свободен, какие то трудности сейчас между вами, будут у вас с ним отношения.

    январь 13, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, одной Вас не видно, а вот мужчина однозначно будет. Первая половина 2020 года конец весны. Мужчина на три — четыре года старше, есть ребёнок, волосы зачёсывает назад, ростом примерно 1.90, глаза голубые

    январь 13, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Вы встретите мужчину чуть позже в этом году ближе к осени.А пока отношения будут не стабильные.

    январь 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие полгода никого не встретите стоящего, но знакомства будут. А вот за полтора года свою половинку точно встретите. Мужчина немного старше Вас, ответственный и порядочный, умный и интеллектуальный. С ним приятно поговорить. Удачи!

    январь 13, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Светлана, судьбоносная встреча с мужчиной будет у вас в течение 5 лет.
    Готова дополнить ответ.
    Удачи

    январь 13, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте! Вам нужно меньше переживать и беспокоиться, потому что я вижу что вы очень зажаты и у вас нет энергии в последнее время, я вижу что у вас будут развиваться снова отношения с тем мужчиной с которым вы уже знакомы, не переживайте удастся с ним построить серьезные отношения, я вижу что у вас будет в личной жизни прорыв уже в этом году. Есть подробности, готова рассказать

    январь 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча вас ждет с серьезным мужчиной…

    январь 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. У вас  идет неожиданная  для вас  встреча с  мужчиной. С которым в  будущем вы создадите  свою  семью. Встреча  будет этим летом. Мужчина среднего  роста и плотного  телосложения. Старше вас.С залысинами.Брюнет с проседью.Удачи вам

    январь 13, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Вы познакомитесь с мужчиной и будете жить гражданском браке.

    январь 14, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Спасибо за поздравление, Вас также со старым светлым праздником!
    Идти одной по жизни у Вас не получится точно, но и семейных отношений также не показали. А вот гражданский брак будет. Мужчина показан работящий, достаточно спокойный, разведенный, материально обеспеченный.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 14, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Встретите в 2019 году, но серьезные отношения начнутся с 2020 года. Старше вас, волосы седые.

    январь 14, 2019 г.
  • Нет, одна вы не останетесь… И этот год покровительствует отношениям и любви… Вы встретите человека в мае, с которым завяжутся нежные отношения… У вас появится возможность полностью раскрыться в любви и чувствах… мужчина немного младше вас… Среднего роста, русоволосый, обаятельный, имеет свое дело (что-то с автомобилями связано)…

    январь 14, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Светлана!
    Мужчина у вас появится в этом году, будете строить отношения с ним.Он крепкого телосложения.Волосы светлые или русые.рост средний, или чуть ниже, возможно коренастый.Вы сильная женщина, по характеру очень мощная.Уже летом начнете отношения, а к концу года сильное влечение, любовные отношения, романтика.

    январь 14, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежный мужчина будет рядом с вами,
    он трудолюбивый, очень терпеливый,
    есть своё дело, которое приносит ему доход,
    не рискует, а спокойно течет по жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 14, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Света

    Ищите среди иностранцев. Иначе, потеряете Ваше драгоценное время...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 16, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Светлана, к сожалению, ни нынешний, ни даже следующий год не принесёт Вам хороших отношений. Да, есть в окружении мужчины, есть те, кому Вы симпатичны, но чего-то серьезного они не планируют.
    Вы еще какое-то время будете стараться удержать отношения, которые явно бесперспективны, но довольно скоро сами откажитесь от этих тщетных попыток, т.к. имеете свою гордость и самоуважение.
    Я не вижу проблем у Вас в отношениях в целом, Вы довольно коммуникабельны. И, естественно, нет на Вас никаких порч или венцов, и быть не может. Проблема может заключаться в том, что Вы слишком серьезно относитесь ко всему, что касается межличностных отношений. С одной стороны, это хорошо, т.к. говорит о серьезности Ваших намерений. Но, с другой стороны, Вам не хватает лёгкости, чтобы не думать постоянно о том, что Вы одиноки и несчастливы.
    На самом деле, Вам не суждено остаться одной, отношения будут, но года через 2-3, если оставлять всё как есть. Но, если Вы начнете внутренне меняться, освобождая свои мысли от страха одиночества и неудач, то Вы вполне способны притянуть эти отношения гораздо раньше. Вы самодостаточны и очень порядочны, но не переключитесь на более позитивные мысли, уверьте себя, что очень скоро будете счастливы.
    И так и будет! ))))

    февраль 21, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Будет! Ваша жизнь в этом году измениться.

    июнь 27, 2019 г.