Психология

Полгода как расстались с девушкой,инициатором была она.Вернется ли она - вопрос №3128209

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Доброе утро! Вы написали в раздел Психология. Вам тяжело после расставания и вы хотели бы обсудить свое состояние с психологом?

    январь 14, 2019 г.

    Романова Татьяна Валериевна

    88-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Девушка приняла решение расстаться. Как вы думаете сами, что может повлиять на её решение вернуться?  Какие усилия ВЫ приложили, чтобы она изменила это решение? Какие у неё могут быть основания? Какие ошибки, в ваших отношениях, привели к расстованию с этой девушкой? Что я могу изменить? Ответьте себе на эти вопросы, и тогда возможно вы поймете:«Вернется ли она».Желаю вам позитивных эмоций и гармоничных отношений.

    январь 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Почему она может вернуться? Что изменилось?

    январь 14, 2019 г.