Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли разговор с Олегом 52 года и Ирины 33 на этой неделе ( не поговорили ранее из-за смерти его отца) , поможет ли он мне с анализами ? Соскучился ли он по мне? Его планы и действия ? - вопрос №3128380

изображение из вопроса - Состоится ли разговор с Олегом 52 года и Ирины 33 на этой неделе ( не поговорили ранее из-за смерти его отца) , поможет ли он мне с анализами ? Соскучился ли он по мне? Его планы и действия ?

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Очень соскучился, сделает всё возможное чтобы помочь.

    январь 14, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он напишет Вам и по возможности будет стараться Вам помочь. Сейчас у него не лучший период в жизни, нет чёткого направления куда и с кем двигаться по жизни. Вами он дорожит и  есть планы на встречу.

    январь 14, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вы знаете Ирина, сказать что мужчина скучает я не могу, нет у него этого чувства. С анализами он вам может помочь. Про действия и какие то шаги то тут сказать нечего. Ничего Олег делать не будет

    январь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соскучился, хотя есть тема, беспокоящая его гораздо больше сейчас.Поговорите и поможет, конечно.Джентльменство в нем преобладает.

    январь 14, 2019 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    У него много проблем, хлопоты с документами. Тем не менее он постарается вам помочь. Разговор не будет долгим. Возможно, ограничится телефонным звонком. О вас думает, немного соскучился.

    январь 14, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Разговор у вас состоится и с анализами  вам поможет. В его планах желание вас увидеть, потому как скучал без вас. После всего случившегося ему нужно время, чтобы прийти в себя.  Может пригласит вас где-нибудь посидеть в спокойной обстановке за чашечкой кофе. Всего доброго!

    январь 14, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы столкнулись с трудной задачей- наполнить ваш дом, превозмогая состояние и настроение другого человека. Периодически желание будет давать сбой. Сходство желаний и интересов у вас с Олегом разные. По этой причине.  Вы получите желаемое, т.е рождение ребенка может произойти, с весны, март месяц,
    при условии не желать большего от Олега. У него моральное истощение, сил чего то желать, хотеть мало.
    Равновесие, легкость, отсутствие чремерности только в пользу пойдут Вам.
    Год для Вас очень не плохой, если не переусердствовать.

    январь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    разговор, скорее всего, состоится, но как-то не в том ключе, не совсем так, как ожидается.
     С анализами-поможет.
     Соскучился, но считает, что не должен демонстрировать свои слабости.
     Действия- помощь какая-то.
    Удачи!

    январь 14, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С анализами поможет вам.Соскучился по вам, разговор будет; но встреча будет позже, ему сейчас не до любви, переживания внутри.Всего доброго.

    январь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Олег и скучает, и переживает. Ему льстит Ваше отношение. Он хотел бы продолжать с Вами отношения, но не знает, на каких условиях их продолжать. В апреле-мае поговорите с ним об анализах. Результат будет более положительным, чем если Вы поговорите сейчас. Отношения сейчас довольно тупиковые. У Олега просто нет энергии начинать жизнь заново, вот он и держится за то, что имеет. Не стоит торопить события. Нарастите энергетику, и он постепенно начнет к Вам относиться по-другому.

    январь 14, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Помочь он вам поможет, но нехотя. Действий и планов к девушке у него нет.

    январь 14, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Олег пока не расположен для долгих бесед и встреч.Будет занят.Но он всегда рад вам помочь, чем может.

    январь 14, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вам поможет, соскучился

    январь 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет с ним разговор. С анализами он поможет. Пока на встречу мыслит.

    январь 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    особо на него не надейтесь… чтоб потом не было больно…

    январь 14, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разговор состоится. Рекомендую поддержать мужчину… не требовать ничего в этот период. И это вознаградится Вам сторицей...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 16, 2019 г.