Медицина

Добрый день. У мужа выше заднего прохода есть две маленькие дырочки похожие на точки. Он несколько дней жаловался что болит у него это место. Решила посмотреть. А там из итих маленьких точек волосы - вопрос №3128389

торчат. Медленно снимала по волоску болей у него не было. Но, волосы были жидкие, как будто там гной. Не знаем к какому врачу показать. По советуйте?

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Обратиться нужно к проктологу, или к хирургу поликлиники для начала.

    январь 14, 2019 г.