Эзотерика

vip

Здравствуйте,Хотела бы узнать что меня ожидает в 2019 году в личной и финансовой сфере.Марина 04.12.1992. Спасибо заранее. - вопрос №3128748

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Финансы неизменны а вот личная жизнь идет в упадок.

    январь 14, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Этот год  гораздо удачнее  в финансовом смысле, чем предыдущий. И вам  будет легче, доходы увеличатся.

    январь 14, 2019 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Финансовая сторона напрямую зависит только от ваших стараний, рассчитывайтесь только на себя и свои усилия. В личной жизни пока кардинальных изменений и стабильности нет.  В следующем году  вас ждут новые отношения. Всего доброго!

    Выбирайте лучший ответ.

    январь 14, 2019 г.