Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,сегодня я кормила птиц семечками ,были голуби ,утки и воробьи и один голубь сел ко мне на руку ,но посмотрев в пакет я не нашла - вопрос №3128860

больше семечек и говорю ему, мне тебя не покормить и голубь улетел. К чему это, на меня никогда не садился голубь, что то это значит ??? Благодарю кто ответит!!! 04.05.1971

Дополнение автора от январь 14, 2019 г., 18:37:52

Мамина сестра умерла, т.Лиза, завтра буде 9й день. Все правильно написали София, Благодарю!!!

ЮЛИЯ январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что в облике голубя прилетела душа близкого упокоенного.

    январь 14, 2019 г.