Юриспруденция

Решено

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты! 4 года не платила кредит, находилась в декретом отпуске. За это время набежало 150 тысяч процентов. Скажите пожалуйста могу ли я подать на пересмотр решения - вопрос №3129347

суда в связи с тем, что не было возможности работать, т.к ухаживала за детьми. Всем спасибо за помощь.

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Петров

    61-й в

    Вы можете обратится в суд

    январь 15, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Безусловно, вы можете подготовить доказательственную базу того, что находились в декретном отпуске, и дело будет пересмотрено.
    Обращайтесь за помощью.

    январь 15, 2019 г.