Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относится ко мне, что в мыслях, чего желает, будут ли развиваться отношения и будут действия с его стороны 23 года Александр и Вита 22.02.1983. Спасибо - вопрос №3129364

изображение из вопроса - Как относится ко мне, что в мыслях, чего желает, будут ли развиваться отношения и будут действия с его стороны 23 года Александр и Вита 22.02.1983. Спасибо изображение из вопроса - Как относится ко мне, что в мыслях, чего желает, будут ли развиваться отношения и будут действия с его стороны 23 года Александр и Вита 22.02.1983. Спасибо

Дополнение автора от январь 15, 2019 г., 09:24:22

Через какое время будут от него действия. Как он будет себя вести. Живём в одном доме, часто видимся

Вита январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Наира

    365-й в

    Отношение будет не серьезные.Хотя будет говорит любит но все наоборот.

    январь 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства… всему свое время… и никого не слушайте…

    январь 15, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     как пара вы очень гармоничны. на данный момент я не вижу что у вас крепкая пара или была. но я вижу на будущее что будет
    пусть сейчас идет все медленно, но верно.
    могу подробнее рассказать

    январь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вялые отношения, без развития.

    январь 15, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У Александра к вам в первую очередь- страсть. Вот чем характеризуется его отношения к вам. Действия будут, но долгоиграющей перспективы у этих отношений нет.

    январь 15, 2019 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Александр очень уверенно чувствует себяв ваших отношениях. самодоволен.
    ему с вами рчень комфортно и весело.
    но на сердце и в дальнейших планах у него не вы. конкретной девушки нет, но он в поиске.
    в ближайшее время одидать действий скорее следует от вас, чем от него.

    январь 15, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы разный но разный люди порой прекрасно сходятся… вот в этом вашем случай сошлись… идет интим были… но отношении не стабилен… то есть их то нет… да будет развиваться отношении весне… тут взаимна любовь… будет от его стороны действии… проявит инициативу… прошлом ссор были но стоит избегать ссор будущем… хотя он молодой ну пусть будет лидер в паре… вас любить он… будете еще вместе.

    январь 15, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Чувства у Александра есть к Вам, но перспективы нет, он не настроен на серьезные отношения в данное время.

    январь 15, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не ведитесь на обман, предательство больно перенести…

    январь 15, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не ведитесь на обман, предательство больно перенести…

    январь 15, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С его стороны действия будут

    январь 15, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает о вас, что вы девушка спокойная и уверенная в себе. Развитие отношений  может быть медленным, но пока будет вести себя пассивно. Всему своё время. Всего доброго!

    январь 15, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вита!

    Действия будут, однако серьезных отношений он не планирует.
    Дополню в чате.
    Удачи

    январь 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Молодой человек пока ничего не планирует серьезного, но прикипает к Вам все больше. Когда окончательно прикипит, можно будет говорить о серьезных отношениях.

    январь 15, 2019 г.