Медицина

Здравствуйте!Третьи сутки мучает тупая тянущая боль внизу живота слева.Сегодня пошла в больницу,после осмотра хирург сделал вывод,что я не их пациент.Анализы крови и мочи хорошие.К кому теперь - вопрос №3129375

обращаться-незнаю.А боль не утихает-отдаёт в поясницу и тянет верхнюю часть ноги.При дефекации боль усиливается.Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    Вас должен еще  посмотреть гинеколог, дальнейшую тактику будет определять терапевт.

    январь 15, 2019 г.