Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мы разошлись. Живём ещё вместе он нашёл другую девушку... Говорит что ничего нехочет уже со мной... Говорит что всё решил уже... Мы ещё будем вместе? Мария 07.04.1997 Олександр 23.07.1992 - вопрос №3129376

изображение из вопроса - Мы разошлись. Живём ещё вместе он нашёл другую девушку... Говорит что ничего нехочет уже со мной... Говорит что всё решил уже... Мы ещё будем вместе?
Мария 07.04.1997
Олександр 23.07.1992

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    сейчас он стоит как на другой стороне. пока что в ближайшее время что то поменяется? нет. а будущее да. будет момент или шанс, будет разговор .
    и шаг в будущее
     можно подробнее посмотреть

    январь 15, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Становится возможным быстрый прогресс Ваши способности признаны и оценены. Будьте искренни и великодушны. Каким будет ваш личный прогресс, зависит от того, используете ли вы свои таланты на благо других или же преследуете лишь эгоистические цели. Чем более вы помогаете чьему-то развитию, чем больше ваша щедрость, тем сильнее укрепляются ваши позиции. Ясный ум и проницательность позволят вам высветить все нюансы ситуации. У вас верные ориентиры, поэтому вы можете оказывать значительное влияние на происходящее. От этого все заинтересованные останутся только в выигрыше. А вы, в свою очередь, получите поддержку нужных людей.
    Удачи Вам в Новом свете!
    (гихсбмнг)

    январь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он сказал Вам правду.Будете еще под одной крышей, или нет-уже ничего не изменит.К Вам холоден и неприступен.

    январь 15, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Нету у него не кто.Он просто хочет поднять твоя ревность чтоб ты испугался.Вы помиритесь.Он любит сильно тебе.

    январь 15, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Да. Остаются небольшие шансы на совместное будущее. Многое зависит от Вас.
    Счастья Вам!

    январь 15, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Нет уже не будите — только с помощью магии возможно вернуть его

    январь 15, 2019 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению вынужден Вас огорчить, у вас совместимость плохая.  Вы  явно не подходите  друг другу. Вы разные по энергетике.  Вряд ли вам удастся быть вместе, слишком много всего неприятного было в вашей жизни. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    январь 15, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете, но много позже.

    январь 15, 2019 г.

    Ирина Васильева

    606-й в Эзотерике

    Перспективы дальнейших отношений- малая вероятность, не заморачивайтесь и идите дальше. Зачем он вам? Надо разъехаться. Ваш человек впереди, а с ним уже ничего хорошего не будет, затянуть на какое-то время можете, но смысла нет

    январь 15, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    В раскладе мужчина выпал императором. Его решения безоговорочны. И изменению не подлежат. Отношения не возобновятся.

    январь 15, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Перспективы в отношениях не вижу, у вас по судьбе другой мужчина прийдет.

    январь 15, 2019 г.

    Мария Владимировна

    481-й в Эзотерике

    Светлого времени суток Мария. Карты показывают, что совместное будущее возможно. Девушку действительно нашел. Все познается в сравнении. Дайте ему чуть чуть времени, осознать, что другая лучше не будет, а у вас в полне нормальные Отношения, дайте ему осознать всю глубину его чувств к вам. Ибо чувства имеют место быть и не слабые.
    Только я Вам не говорю о том, чтобы вы сели и ждали, когда же Ваш мужчина нагуляется. Живите в свое удовольствие И на полную катушку, в первую очередь себя любите.
    Новая волна отношений возможна март/апрель.
    Терпения Вам, гармонии и добра.

    январь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    отпустите его одумаеться сам вернеться

    январь 15, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Вместе не будете, слишком независимы и самодостаточны Вы были. Как только Вы сломаете замок на клетке, в которую сами себя заточили, встретите МЧ, с которым и создадите семью. Отпустите себя на волю, ведь Вы — птица, которой не давали петь…

    январь 15, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Пока разрушение. Отношения можно вернуть, если Вам нужен этот мужчина.

    январь 15, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Отношения с девушкой создал чтобы «забыть » Вас. Отношения возможно вернуть.

    январь 15, 2019 г.
  • Мужчина говорит правду, сожалею.
    Судя по фото — вы разделены, у вас разные судьбы.

    январь 15, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Увы но он не соврал он обсолютно к Вам равнодушен.

    январь 15, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Еще будете вместе

    январь 15, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе вы не будите.

    январь 15, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Да, он правду говорит, так и решил, в течение года ваши пути разойдутся.
    Дополню ответ.
    Удачи

    январь 15, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше разойтись окончательно. Это тупиковый вариант. Впереди Вас ждет достойный мужчина, с которым Вы будете жить долго и счастливо.

    январь 15, 2019 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Мария, смысл быть вместе, когда людей что-то объединяет. А у вас практически не осталось точек соприкосновени. Но это не ваша проблема. Свои ошибки Александр осознает, но позже. Для вас это тяжело принять. Возможно вам стоит обратиться за помощью. Тогда вы быстрее выйдете из кризиса и начнете свою новую личную жизнь.

    январь 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вернется… не гоните лошадей… ему надо время все оценить и взвесить…

    январь 15, 2019 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет. Александр Вас обманывает, что не любит. Чувства живы. Прото парень запутался между двух огей. И пока находится по влиянием той девушки. В течение полугода Александр разочаруется в своей пассии и на Вас посмотрит другими глазами. Снова будут воскрешение отношений, которые приведут к прочным узам.

    январь 15, 2019 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не верьте его словам, он вас любит. Пусть получит в жизни плохой опыт и вернется к вам. Вы помиритесь и снова будете вместе)

    январь 15, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут попытки сблизиться и сойтись. Но между Вами всегда будет кто-то третий… Парень вообще склонен к предательству, не рекомендую его рассматривать, как что-то особенное...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 16, 2019 г.