Медицина

Что это такое может быть???я думаю аллергия на серебряную цепочку с начало чесалось спустя день покраснело и вылезли вот эти гнойнички...в зоне декольте...у меня беременность 33 недели страшно ли это - вопрос №3129380

для малыша????

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.  Возможно, это Herpes Zoster — вирус герпеса 3 типа, протекает с болевым синдромом и зудом, угрозы для ребенка на данном этапе нет, дальнейшую тактику лечения  будет определять гинеколог совместно с дерматологом.  Обязательно покажитесь своему врачу.

    январь 15, 2019 г.