Бизнес

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Закончится ли у меня чёрная полоса неудач, и финансовых потерь. Вернётся ко мне удача в ближайшее время. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3129549

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Закончится ли у меня чёрная полоса неудач, и финансовых потерь. Вернётся ко мне удача в ближайшее время. Заранее спасибо за ответ.

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопросы, требующие просмотра-оформляйте в раздел Эзотерики.
    По поверхностному просмотру-не так все плохо,, как вам кажется.
    Фортуна может повернуться к вам -лицом,, в любой момент, рано начали сдаваться.
    Удачи!

    январь 15, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Вера!
    Жизнь всегда состоит из череды подъемов и спадов, как говорят чёрных и белых полос. Сейчас у вас полоса чёрная -значит вы делаете ошибки. Исправить их можно, нужно только знать, что вы делаете неправильно. Для решения этой проблемы нужна консультация, так как в одном письме и за один раз невозможно разобраться в проблемах и выработать правильные решения. Опишите все более подробно-нерешаемых вопросов нет. Все у вас обязательно наладится. Действуйте.

    январь 15, 2019 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Вера, есть два фактора, которые мешают вам: 1.нужно избавиться от кармической «программы» — синдрома неудачника, которую вы носите в себе. 2. а также нужно разобраться и устранить причины сбоя в денежном канале. И то и другое проявляется скрыто и вами не осознается. В личном контакте поясню, как вам можно помочь.

    январь 16, 2019 г.