Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день Уважаемые эксперты! Что ждет в этом году? Какие значительные события? Какие изменения? Больше интересует на личном Татьяна14март84 - вопрос №3129825

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Татьяна — в это году желаемой встречи со своим по судьбе мужчиной у вас не показано… хотя романтические увлечения будут… у вас карта возможностей относительно вашей реализации. основное в этом году… есть возможность поменять место работы или даже сменить сферу деятельности… если решитесь это сделать… ожидает большой успех!

    январь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. В личном- у вас  идет  встреча с новым  мужчиной. И перед вами  будет  стоять  выбор и принятия  вашего  решения.Возможно быть  совмесному  проживанию.Удачи вам

    январь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выпадает не одно отношение с мужчинами.Параллельно с новыми будут тянуть отношения из прошлого, с ними и останетесь.Год относительно легкий и благоприятный.

    январь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!
    у вас будут развиваться отношения с мужчиной из вашего поля зрения, я вижу что он будет делать сам шаги к первым числам февраля. Из значимых изменений — у вас будут серьёзные отношения с ним и он все свои сомнения уберёт. Я вижу точно что этот год для вас будет очень удачен в личной жизни .
    Касательно работы — пока не вижу сдвигов, но они будут весной .
    Есть подробности о мужчине

    январь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в личном это может как восстановление старых отношений переход на другой уровень либо это новое знакомство с мужчиной с серьезными намерениями в ноябрь месяце беременност от любимого мужчины

    январь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! У вас все неоднозначно и запутанные отношения какие-то. Все будет динамичнее развиваться весной, март-апрель. Скорее всего есть отношения с мужчиной, достаточно сильным и властным, но отношения не официальные. Всего вам хорошего!

    январь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Год удачный, хотя успех будет приходить к вам с опозданием, задержки видны.
    В личном без радикальных перемен.
    Дополню ответ.
    Удачи

    январь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть переезд как минимум в другую квартиру. На личном крепкий союз с очень приличным состоявшимся мужчиной виден.

    январь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вот именно в личном это будет удачный год. Обретение счастья, причём мужчину этого Вы должны знать, где-то уже пересекались с ним. Возможно начало сожительства, совместный отдых.  В работе- повышение в должности или зарплате. благополучное время наступает во многих сферах.

    январь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет переоценка смыслов в личной жизни, переоценка мужчин и как следствие встреча нового партнера...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    2019 Год, Таня, Год Вашего расцвета.
    Год Вашей самореализации.
    С мужчиной Вы можете уже быть знакомы.
    Он или из шоубизнеса или " солнечный" человек.
    Ваше общение будет питать вас обоих.
    Есть шанс родить ребенка.