Красота, Здоровье

Стоит ли рожать от человека у которого у мамы и у дедушки был рак? - вопрос №3129889

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Вика!
    Рак бывает разный. Но предрасположенность наследственная к заболеванию раком отдельных видов учеными обсуждается и есть мнение, что это существует. Если вы человека любите и находитесь в браке- это одна ситуация. А если у вас свободные отношения, то надо вам серьезно все обдумать. Есть наверняка и другие варианты. Желаю здоровья.

    январь 16, 2019 г.