Медицина

Температура и тошнота при аппендиците происходит во время болевого приступа или и до него ? - вопрос №3130094

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Андрей, здравствуйте! первым симптомом острого аппендицита, конечно же является боль.Тошнота, рвота появляются позже. Небольшая субфебрильная ( 37 — 37,4 градуса ) температура может появиться в первые часы заболевания, но после появления боли. Более высокая температура бывает в более поздние сроки от осложнений своевременно неоперированного случая: аппендикулярный абсцесс, перитонит.
    Конкретно по Вашей ситуации я мог бы дать рекомендации в чате.
    Пока.

    январь 15, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Тошноты при аппендиците вообще может не быть.

    январь 15, 2019 г.