Психология

Здравствуйте, меня вчера в девятом часу вечера , на пешеходном переходе сбила машина, я прошла половину дороги и мне казалось, что свет фар далеко.....но приостановилась и засомневалась.....но потом - вопрос №3130387

как будто что то меня толкнуло и я сделала шаг… и… удар и я на асфальте… Машина остановилась и Водитель и его пассажиры вышли и помогли мне встать с дороги… я была в шоке… в травмпункты обследовались, отделалась ушибами

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Хорошо, что закончилось без серьезных травм.
    Впредь будьте внимательнее на дорогах.
    Скорее всего Вы получили испуг и какое-то время будете шарахаться от машин.
    Это пройдет.
    Если же хотите ускорить процесс обратитесь к психологу.
    Спокойствия Вам!

    январь 15, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Елена, а Вы это сейчас к чему рассказали? Какой вопрос у Вас к психологам? Хотите понять, не реализовалось ли таким образом Ваше бессознательное стремление к смерти?

    январь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Как вы думаете, какие ваши тревоги и сложности вас могли подтолкнуть?

    январь 15, 2019 г.